14 июля 2022 в 13:30

Во Владимире ребенка на пешеходном переходе сбил легковой автомобиль

Фото: Владимир Чучадеев
10-летний житель Владимира переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, где на него наехал автомобиль. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, авария случилась вечером 13 июля в микрорайоне Доброе.

По предварительной информации, 22-летняя горожанка на автомобиле марки Peugeot ехала в левой полосе по улице Егорова в сторону Добросельской. Автомобилистка допустила наезд на ребенка 2011 года рождения. Школьника госпитализировали. Подробности происшествия выясняются.

Момент ДТП запечатлел регистратор, установленный в автомобиле одного из очевидцев. На видео можно рассмотреть, как мальчик подошел к дороге, перед “зеброй” притормозил автобус. Однако наезд на юного пешехода совершает легковушка на второй полосе, не снизившая скорость. Судя по всему, автомобилист не заметил ребенка, выходящего из-за автобуса.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…