15 июля 2022 в 13:41

Молодой владимирец поборется за звание лучшего политолога России

Студент Данила Авдеев примет участие во II Национальной премии молодых политологов России «Дигория». Оценивать работы кандидатов будет высокопрофессиональное экспертное жюри. Шансы на победу у представителя Владимирской области очень высоки.

Несколько дней назад он стал золотым медалистом V сезона Всероссийской Олимпиады "Я - профессионал" по направлению "Государственное и муниципальное управление", пройдя отбор из 10 тысяч участников. Примечательно, что в 2019-2020 году Данила тоже взял “золото” на этой олимпиаде. Тогда он стал лучшим по направлению «Юриспруденция» среди бакалавров.

«Независимо от результата, для меня это будет очень полезный опыт, - рассказал Данила о своём участии в “Дигории”. - Встретиться с теми, кто хорошо разбирается в современной политике (как российской, так и мировой), познакомиться с талантливыми ребятами со всей России и получить массу новых навыков - все это огромные бонусы, которые дадут основательный базис для моей дальнейшей работы».

Участие в премии - отличный старт для перспективных специалистов, ведь победители и лауреаты получат право присоединиться к IV Форуму молодых политологов России «Дигория» вне конкурсного отбора. Это - уникальная возможность стать частью интеллектуального сообщества ученых и практиков общественно-политической сферы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Более 20 добровольцев из Владимирской области отправились на службу по контракту
Бойцов провожали представители военкомата Владимирской области, депутаты Законодательного Собрания, волонтёры, ветераны, родные и друзья.
51 минуту назад Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов
Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Владимирской области. Женщина была обязана выплачивать 1/6 часть заработка на содержание несовершеннолетней дочери 2012 года рождения. Однако, с течением времени у неё образовалась…