15 июля 2022 в 16:33

Владимирские легкоатлеты завоевали медали на всероссийских соревнованиях

14 и 15 июля в столице проходят всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Гран-при Московской области». В копилке спорстменов, представляющих Владимирскую область, уже четыре медали - "золото", два "серебра" и одна "бронза".

Участие в турнире принимают более 800 юниоров из 42 регионов России. Соревнования проходят в 16-ти различных дисциплинах.

Юные владимирские спортсмены в первый день соревнований завоевали несколько наград. Золотая медаль у победителя турнира Ивана Шуйского, серебро — у Никиты Гривина и Кирилла Цветкова, бронза — у Полины Ефимовой.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
27 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…