15 июля 2022 в 18:50

В Вязниках состоится 49-й Всероссийский Фатьяновский праздник

Фото: пресс-служба АВО
Он пройдет завтра, 16 июля. И в этот раз по традиции, но уже на обновленной Солнечной поляночке соберутся известные поэты, композиторы, исполнители и все те, кому дорого ворчество замечательного русского поэта — Алексея Ивановича Фатьянова.

Пресс-служба администрации области анонсирует выход на сцену баяниста, аранжировщика, певца, композитора, теле- и радиоведущего, заслуженного артиста России Валерия Сёмина, известной вокальной группы «ПЯТЕRО» (г.Москва), народной артистки РФ Юлии Рутберг, композитора, поэта, певца Игоря Николаева.

В нынешнем году гала-концерт пройдет на обновленной Солнечной поляночке. Здесь установлена новая сцена, заменены полностью места для зрителей, оборудованы санитарные зоны, обновлены пешеходные дорожки, освещение и т.п.

Также в программе праздника запланированы поэтический вечер в Музее песни XX века, выставка картин «Искусство вдохновляться», выступление владимирского театра фольклора «Разгуляй» и многое другое.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…