18 июля 2022 в 08:24

Во Владимирской области МЧС дважды выезжали на возгорание легковых автомобилей

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
В воскресенье, 17 июля, произошло два возгорания легковых автомобилей. В шестом часу вечера загорелась машина в мкр. Вербовский города Муром, сгорел капот и багажник. А в половине восьмого вечера сотрудники МЧС выехали на федеральную трассу в Ковровском районе.

На момент прибытия подразделений к дому №40 по ул. Заречная в Муроме, автомобиль горел почти по всей площади. Как сообщили в МЧС, пожарные не дали огню распространиться, и оперативно ликвидировали горение на площади 4 кв. м. Сгорел капот и багажник. Никто не пострадал.

В тот же воскресный вечер в Главное управление МЧС России по Владимирской области сообщение о пожаре автомобиля по адресу: Ковровский район, ФАД М-7, 248 км.

Площадь возгорания авто на обочине трассы составила 5 кв. м.

К ликвидации пожара привлекался и муниципальный пожарный пост №2 п. Красный Октябрь.

Причину обоих возгораний устанавливают дознаватели ведомства.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…
41 минуту назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…