18 июля 2022 в 08:52

Во Владимирскую область пришли дожди и похолодание

Фото: Владимир Чучадеев
Новая рабочая неделя в регионе начинается с проливных дождей, грозы, усиления ветра и небольшого похолодания до +19 градусов. С 18 по 21 июля синоптики прогнозируют пасмурную погоду, небо затянут серые тучи и облака. В понедельник, среду и четверг ожидается до 80-90 % осадков. Самым дождливым днем станет четверг.

По данным синоптиков, воздух днем прогреется до 19-20 градусов тепла, небо будет затянуто тучами. Во вторник осадков будет мало, а вот среда и четверг обещают быть дождливыми.

Ночные температуры опустятся до +12 градусов. Давление низкое - 742 мм рт. ст.

Но осенняя прохлада задержится ненадолго. Уже в выходные вновь вернется июльский зной и воздух прогреется до +26 градусов.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…