18 июля 2022 в 14:09

В Селивановской центральной районной больнице переоснастили ЛОР-кабинет

Фото: пресс-служба АВО
Здесь появился современный ЛОР-комбайн. Аппарат позволяет врачам получать полную и наглядную информацию о состоянии больного. Он - многофункционален и является неотъемлемым инструментом оториноларингологии 21 века.

ЛОР-комбайн позволяетпроводить лечение и диагностику заболеваний уха, горла и носа. В Селивановской ЦРБ это - первый аппарат. За месяц работы с его помощью лечение и диагностику прошли 380 пациентов, в том числе 200 детей.

Главный врач учреждения Евгений Дунаев подчеркивает - переоснащение узкопрофильного кабинета значительно повысило доступность данной специализированной медпомощи. Лечебные манипуляции пациенты теперь проходят безболезненно и максимально комфортно.

Средства на его приобретение были выделены из областного бюджета по инициативе главы региона Александра Авдеева

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Специалисты филиала Россельхозцентра обработали Небыловское поселение от клещей
Специалисты владимирского филиала Россельхозцентра обработали от иксодовых клещей общественные места в Небыловском сельском поселении. Сезон появления клещей в этом году начался еще в марте. Сейчас при постоянной плюсово…
47 минут назад Дмитрий Наумов провёл совещание по установке стелы Города трудовой доблести
Глава Владимира Дмитрий Наумов в пятницу, 26 апреля, провел выездное совещание по вопросу установки памятной стелы «Города трудовой доблести» на пересечении улиц Мира и Батурина. После мероприятия мэр встретился с журнал…