18 июля 2022 в 18:28

В Судогде 33-летний мужчина зарезал незнакомца из-за 100 рублей

Фото: Владимир Чучадеев
По данным Следкома по Владимирской области, обвиняемый был оперативно задержан, спустя 10 минут после совершения преступления. По предварительной версии, житель Судогды спросил у трех незнакомых мужчин 100 рублей, после чего ударил одного из них ножом в грудь. Жертва скончалась в больнице.

Убийство на улице города Судогды произошло вечером 7 июля. Пьяный мужчина обратился к незнакомцам за деньгами, после чего - в ходе драки - ударил одного из них в грудь ножом.

Жертвой нападения стал 35-летний местный житель. За его жизнь боролись врачи, но, к сожалению, мужчина скончался от полученных травм в тот же день.

Как сообщили в Следкоме, после попытки зарезать незнакомца обвиняемый скрылся, но был задержан полицией по горячим следам.

По ходатайству следователя СК России в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Отношение к предъявленному обвинению высказать не пожелал. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в ведомстве.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…