19 июля 2022 в 11:06

Дожди размыли насыпь автодороги Р-132 «Золотое кольцо» в черте города Владимира

Фото: "Подслушано автомобилистов Владимир"
Вечерние и ночные дожди с 18 на 19 июля размыли многострадальный участок автодороги Р-132 «Золотое кольцо» в районе поворота на газовую заправку перед заводом «Никтид» и поворотом к микрорайону Веризино во Владимире. Дорожники обещают полностью ликвидировать последствия непогоды к 21 июля.

Как сообщает пресс-служба ФКУ “Упрдор Москва-Нижний Новгород”, в результате ЧП полосы автодороги не пострадали, однако на время ремонта скорость движения на этом участке будет ограничена 50 километрами в час.

В настоящий момент подрядной организацией поврежденный участок трассы огражден предупреждающими знаками, выставлена временная схема движения с ограничением по скорости. Рабочие засыпали поврежденную обочину гранулятом. В срок до 21 июля дорожники обязуются восстановить откосную часть дороги, укрепить её геотекстилем, отремонтировать систему водоотведения и уложить новое асфальтобетонное покрытие на обочине.

Отметим, что это уже не первый случай размыва дорожного покрытия на этом участке, в 2020 году капитально отремонтированная дорога также “дала течь” после первых обильных дождей.

Фото из группы “Подслушано автомобилистов Владимир”. 2020 год.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…