19 июля 2022 в 19:06

23-летний житель Владимира фиктивно прописал в своей квартире 62 мигранта

Фото: Владимир Чучадеев
В настоящее время отделом дознания УМВД России по городу Владимиру в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Сообщается, что в течение полугода - с января по июнь - он незаконно поставил на учет 62 иностранных гражданина.

Факты нарушения миграционного законодательства были выявлены участковыми полиции, подозреваемым оказался 23-летний владимирец. Молодой человек направлял в территориальный отдел по вопросам миграции уведомления о прибытии иностранных граждан. В качестве места проживания он указывал адрес своей квартиры, однако фактически у него никто не жил.

Всего злоумышленник фиктивно поставил на миграционный учёт 62 иностранных гражданина.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…