20 июля 2022 в 10:30

Во Владимирской области вручили паспорта РФ вынужденным переселенцам с Донбасса

В администрации города Гусь-Хрустальный Владимирской области состоялась торжественная церемония принятия присяги и вручения паспортов россиян гражданам, прибывшим из Донецкой народной республики.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, в мероприятии приняли участие сотрудники МО МВД России «Гусь-Хрустальный», представители районной администрации и Совета народных депутатов.

Важность принятия Присяги гражданина Российской Федерации отметил в своем выступлении начальник районной полиции, ведь в своей клятве гражданин даёт обещание жить по законам Российской Федерации, чтить культуру и традиции страны. Участники церемонии, получившие паспорта, рассказали, что быть полноправными гражданином нашей страны - не только честь, но и огромная ответственность перед обществом и самим собой, отметили в пресс-службе УМВД.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
39 минут назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…