20 июля 2022 в 11:46

Во Владимирской области полиция задержала похитителя крышек канализационных люков

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
В городе Гороховец Владимирской области инспекторы ГИБДД задержали 32-летнего жителя Нижегородской области, причастного к хищению с городских улиц крышек канализационных люков.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, инспекторов ГИБДД, находившихся на маршруте патрулирования, привлекла иномарка с номерами соседнего региона, водитель которой неторопясь передвигался по ночным улицам районного центра. По “просадке” авто было понятно, что в салоне и багажнике находилось что-то очень тяжелое, поэтому инспекторы приняли решение проверить автомобиль.

Госавтоинспекторы обнаружили в салоне на заднем пассажирском сидении пять металлических крышек канализационных люков. Водитель признался, что крышки похитил. Лишь на следующий день в полицию поступили заявления от собственников о краже крышек.

Похищенное имущество возвращено владельцев, а уголовное дело против похитителя направлено в суд.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…
49 минут назад В Федерации бокса Владимирской области подвели спортивные итоги 2023 года
28 марта во Владимире подвели итоги работы областной Федерации бокса. В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Александр Ремига, председатель правления Федерации бокса региона Михаил Шашков, и.о. мин…