20 июля 2022 в 13:42

Во Владимире 12 пешеходных переходов оборудуют светодиодным освещением

Фото: Владимир Чучадеев
Работы по дополнительной подсветке и установке дублирующих знаков на "зебрах" уже ведутся на улицах Пугачева, Сперанского, Луначарского, Чайковского, Василисина, Балакирева, а также на проспекте Строителей и проспекте Ленина.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, дополнительное оборудование переходов проводится в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Дублирующие знаки и дополнительная подсветка необходимы для акцентирования внимания водителей и повышают безопасность пешеходов.

Также во Владимире продолжается дорожный ремонт 15 автомобильных дорог протяженностью 11,7 км и общей площадью 156,5 тыс. кв. м. По данным мэрии, дополнительно будут отремонтированы автодорога в районе ул. Благонравова, 3 и участок дороги от федеральной трассы М-7 до дома по ул. Толмачевская, 8-а.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад В Коврове после игры в шахматы хозяин квартиры лишился имущества на 93 тысячи рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области о завершении расследования уголовного дела, главный фигурант которого 34-летний житель Владимира.
сегодня в 12:55 Во Владимирской области сотрудник «РЖД» отделался штрафом за хищение и подлог
17 апреля Октябрьским районным судом города Владимира осужден второй участник хищения денежных средств ОАО «РЖД», выделенных на укладку части кабельной сети на железнодорожных переездах. Виновным признан начальник Владим…