20 июля 2022 в 15:21

День города Владимира отпразднуют в конце августа

Фото: Наталья Ларина
В 2022 году столица Владимирской области отмечает свой 1032-ой день рождения. Массовые гуляния запланированы на конец лета. За месяц до праздника мэрия ищет спонсоров и тех, кто готов поддержать масштабные городские мероприятия. Культурно-развлекательная программа станет известна позже.

Пока датой будущего праздника называют 27 августа. К слову, в прошлом году в один день не уложились. Минувшей осенью отмечали масштабно, с 8 по 11 сентября. В программе было участие в федеральном экопроекте, обновление Доски Почета, концерты, танцы, музыка, конкурсы и завершающий салют.

Праздничные мероприятия в честь 1031-го дня рождения столицы состоялись при соблюдении требований Роспотребнадзора и разграничении локаций.

Быть ли в этом году массовым гуляниям? Покажет время и эпидобстановка. Вирусологи прогнозируют в августе-сентябре рост заболеваемости ковидом. В любом случае, онлайн формат никто не отменял.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
53 минуты назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.