20 июля 2022 в 15:43

Во Владимире 6 человек пострадали в массовой аварии с автобусом №12С

Фото: Владимир Чучадеев
УМВД России по Владимирской области сообщает о шести пострадавших в результате ДТП. В массовой аварии, которая произошла 20 июля на улице Мостостроевской, пострадали водитель и кондуктор автобуса, а также трое пассажиров. Медицинская помощь была оказана и водителю автомобиля "ГАЗ".

По предварительной информации, в 10.00 водитель автобуса «Мерседес», 1987 г.р., двигаясь в сторону улицы Верхняя Дуброва, допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ», под управлением водителя 1988 г.р. После чего грузовой автомобиль столкнулся с легковым автомобилем «Шкода», за рулем которого находился водитель 1977 г.р. и автомобилем «ДАФ» с полуприцепом, - сообщили в ведомстве.

Всем шести пострадавшим помощь была оказана на месте ДТП, госпитализация не потребовалась.

Возбуждено административное расследование.

Ранее мы сообщали о серьезной аварии с пострадавшими в центре Владимира - пятеро пассажиров были госпитализированы. Троллейбус на полном ходу врезался в столб у здания кукольного театра.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…