21 июля 2022 в 19:38

В Александровском районе раскрыто убийство в дачном кооперативе семилетней давности

Фото: Владимир Чучадеев
СУ СК РФ по Владимирской области сообщает о расследовании уголовного дела, возбужденного в декабре 2015 года. Обвинение предъявлено 46-летнему жителю города Александрова.

Трагедия произошла в дачном кооперативе. Два приятеля выпивали, но поссорились, когда один отказался сходить за новой порцией алкоголя.

Обвиняемый схватил деревянный брусок и стал бить знакомого по лицу и по голове. Тот потерял сознание. Подозреваемый подпер дверь комнаты шкафом и закрыл дачный дом на замок.

Тело 59-летнего мужчины через сутки обнаружили знакомые, когда пришли его навестить.

А вот в 2022 году оперативные сотрудники регионального УМВД, получив результаты молекулярно-генетической судебной экспертизы, проведенной в Судебно-экспертном центре СК России, установили подозреваемого. И тот на допросе признал полностью вину и рассказал, как было дело.

Уголовное дело отправлено в суд.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Более 20 добровольцев из Владимирской области отправились на службу по контракту
Бойцов провожали представители военкомата Владимирской области, депутаты Законодательного Собрания, волонтёры, ветераны, родные и друзья.
42 минуты назад Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов
Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Владимирской области. Женщина была обязана выплачивать 1/6 часть заработка на содержание несовершеннолетней дочери 2012 года рождения. Однако, с течением времени у неё образовалась…