22 июля 2022 в 12:49

В реке Киржач нашли тело утонувшей 30-летней женщины

Фото: Наталья Ларина
Во Владимирской области 21 июля произошла еще одна трагедия на воде. В районе мебельной фабрики в Киржаче в одноименной реке утонула женщина. По данным МЧС, накануне вечером погибшая ушла купаться с подругой. Нашли тело сегодня утром. Это уже 19-ый случай гибели на воде с начала купального сезона.

Утопленницу искали представители МЧС, органов местного самоуправления, спасатели. Утром 22 июля тело погибшей извлекли из воды. Ей оказалась женщина 1992 г.р.

Как сообщили в МЧС, вечером 21 июля две подруги отправились искупаться на водоем. В данном месте купаться запрещено. Пляж в районе мебельной фабрики не оборудован.

К сожалению, с начала купального сезона это уже 19-ый трагичный случай гибели на воде. Среди утонувших - 5 детей. Как правило, несчастные случаи происходят в запрещенных для купания местах.

С сегодняшнего дня в регионе устанавливается жаркая погода, в выходные воздух прогреется до +28 градусов тепла. В МЧС предупреждают о соблюдении правил безопасности на воде, а также о том, что купаться лучше в специально разрешенных местах, где оборудованы посты спасателей, проверено дно.

Если вы стали очевидцем ЧП, незамедлительно звоните по номерам 101 и 112.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…