22 июля 2022 в 14:17

Житель Собинки до смерти забил знакомого двумя табуретами

Фото: Владимир Чучадеев
В начале мая 2022 года во Владимирской области произошло жестокое убийство. В ходе бытовой ссоры двух распивавших спиртное мужчин один из них был жестоко избит табуретами. Потерпевший скончался в Собинской ЦРБ. Подозреваемому грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

По данным прокуратуры, убийство произошло ночью 2 мая в одном из домов города Собинки. В ходе ссоры обвиняемый сначала ударил знакомого кулаком в лица, а когда тот упал на пол, стал избивать его табуретами.

Злоумышленник двумя деревянными табуретками нанес потерпевшему не менее 13-14 ударов по голове и не менее 14 ударов по шее, туловищу и верхним конечностям, - сообщили в ведомстве.

Жертва скончалась в больнице. Подозреваемый свою вину признал. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…