24 июля 2022 в 09:10

Во Владимире из-за пожара эвакуировали персонал и пациентов Больницы скорой помощи

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Вечером 23 июля на пульт пожарной охраны ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о возгорании рентген-аппарата в Больнице скорой медицинской помощи.

Как сообщает пресс-служба ведомства, звонок поступил в 18 часов 35 минут, на место сразу же выдвинулись пожарные расчеты. Приехавшие сотрудники МЧС не дали распространиться огню и оперативно ликвидировали возгорание на площади в 1 квадратный метр.

Из здания БСП г. Владимира было эвакуировано 120 пациентов и 22 медицинских работника. Учитывая статус организации, в здании которой произошел пожар, на место ЧП прибыли 39 спасателей и 14 единиц техники.

К счастью, жертв удалось избежать. Пострадавших тоже нет.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Владимирская таможня пополнила бюджет на 785 млн рублей после постконтроля
По результатам таможенных проверок после выпуска товаров в первом квартале 2024 года Владимирский таможней было взыскано около 785 млн рублей. К этим средствам относятся таможенные платежи, пени и административные штрафы…
час назад «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экон…