26 июля 2022 в 11:09

Суздальские полицейские "по горячим следам" раскрыли кражу денег у пенсионерки

Фото: Владимир Чучадеев
Менее двух часов понадобилось сотрудникам полиции Суздальского района Владимирской области, чтобы задержать подозреваемую в похищении денежных средств у 88-летней жительницы одного из сёл района.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, преступление было совершено в текущем месяце. Потерпевшая пояснила сотрудникам полиции, что к ней обратилась цыганка по вопросу покупки садовых ягод. Обманув пенсионерку, злоумышленница скрытно похитила у неё 34 тысячи рублей и скрылась в неизвестном направлении.

Сотрудникам полиции понадобилось меньше двух часов, чтобы заблокировать автомобиль подозреваемой на подъезде к Камешковскому району. В салоне авто полицейские обнаружили пропавшие деньги.

В отношении подозреваемой - 34-летней жительницы Камешковского района - возбуждено уголовное дело. В настоящий момент она помещена под домашний арест.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…
47 минут назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…