27 июля 2022 в 08:59

Во Владимире открылся первый магазин местных сельхозпроизводителей в рамках проекта «Фермерский островок»

Фото: пресс-служба АВО
26 июля он заработал на площадке супермаркета в торговом центре «Орбита». Здесь есть полный продуктовый набор от владимирских товаропроизводителей, представляющих сельскохозяйственную отрасль.

Здесь можно купить мясную, молочную, кондитерскую и хлебобулочную продукцию от владимирских производителей из Киржача, Судогды, Суздаля, Мурома и др.

Проект «Фермерский островок» реализуют совместно Владимирская область и федеральная Корпорация МСП в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Цель проекта – минимизация препятствий на пути сотрудничества между сельхозтоваропроизводителями и крупными торговыми сетями.

Новый «Фермерский островок» планируется открыть в регионе до конца года.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…