27 июля 2022 в 13:45

Во Владимире в ходе рейда по работе общественного транспорта составили 3 протокола

Фото: Владимир Чучадеев
Рейд по проверке безопасности работы городского общественного транспорта прошел 27 июля. По данным мэрии, было проверено 11 автобусов на двух конечных остановках - «Юго Западная» и «Рябинка». Составлено 3 протокола о «Нарушении порядка использования автобуса, трамвая или троллейбуса».

Нарушителям грозят административные штрафы: на водителя в размере 5 тысяч рублей; на должностных лиц - 30 тысяч рублей; на юридических - 300 тысяч рублей.

Также с экипажами транспортных средств была проведена ежедневная профилактическая работа. Водителям и кондукторам вручены памятки о мошенничестве.

Проверочные мероприятия будут продолжены.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад С начала года на дорогах Владимира сбили 30 пешеходов, трое из них скончались
30 пешеходов сбили на дорогах Владимира с начала года, только за прошедшую неделю совершено 5 наездов на людей. ГИБДД сообщает о старте спецоперации «Пешеходный переход» на территории областного центра.
час назад Владимирские энергетики приступили к подготовке электросетевого хозяйства к зиме
На еженедельном совещании у губернатора Владимирской области Александра Авдеева представители «Владимирэнерго» рассказали о подготовке электросетевого хозяйства к предстоящему осенне-зимнему периоду 2024/2025 годов.