28 июля 2022 в 14:49

В Суздальском районе оперативники задержали 21-летнего наркокурьера

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
По оперативной информации ГУНК МВД России, 21-летний владимирец был задержан при закладке амфетамина. В ходе обыска в квартире наркокурьера нашли еще почти кг наркотика. Злоумышленнику грозит от 15 лет лишения свободы до пожизненного срока.

Задержан молодой человек был сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области совместно с суздальскими полицейскими.

По фото из телефона задержанного полицейские обнаружили в лесу тайник с 350 граммами амфетамина. Еще 950 грамм наркотического вещества обнаружили в квартире наркокурьера-закладчика.

Оптовую партию запрещённых веществ он должен был расфасовать по мелким свёрткам и сбыть бесконтактным способом через тайники-закладки на территории региона, - сообщили в пресс-службе УМВД.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленник арестован.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Владимирцы участвуют в программе «Время героев», инициированной Владимиром Путиным
Из Владимирской области заявки на участие в проекте подали не менее 12 человек, среди которых ветеран СВО, бывший уполномоченный по правам детей в регионе-33 Геннадий Прохорычев.
31 минуту назад Назначен новый главный внештатный акушер-гинеколог минздрава Владимирской области
‍С 18 апреля акушерско-гинекологической службой Владимирской области будет руководить Наталья Денисова, заведующая отделением патологии беременности №2, врач акушер-гинеколог Областной клинической больницы.