29 июля 2022 в 15:28

Жителя Александрова будут судить за интимную переписку с 10-летней девочкой

Фото: Владимир Чучадеев
Следком РФ по Владимирской области по материалам регионального УМВД возбудил уголовное дело в отношении 47-летнего жителя города Александрова. Его обвиняют в совращении ребенка. Заключенный под стражу подозреваемый в соцсетях переписывался с девочкой, которая отправляла ему интимные фото.

Устроившему интимную переписку с ребенком грозит от 12 до 20 лет лишения свободы. Мужчину обвиняют в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, с февраля по апрель 2021 года обвиняемый, используя псевдоним, посредством социальной сети осуществлял интимную переписку с 10-летней девочкой и принудил ее направить ему свои интимные фотографии, - сообщили в Следкоме.

Расследование уголовного дела находится на контроле в аппарате следственного управления.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…