29 июля 2022 в 15:43

Во Владимире на жд переезде на Большой Нижегородской столкнулись тепловоз и грузовик

Фото: архив "ВВ"
На месте аварии работают инспекторы ГИБДД УМВД России по городу Владимиру, обстоятельства дорожного происшествия устанавливаются. По предварительной информации, никто не пострадал. У химзавода образовалась "пробка". Автомобилистов просят искать возможные пути объезда.

ДТП произошло недавно - 29 июля около 14 часов 20 минут - на пересечении жд путей и дороги на Большой Нижегородской. Буквально час назад начала образовываться “пробка”.

По состоянию на 15 часов 20 минут за медицинской помощью никто не обращался. В результате ДТП автомобиль и тепловоз получили механические повреждения, - сообщили в УМВД.

Движение на участке автодороги затруднено. Сотрудники полиции рекомендуют заблаговременно выбирать пути объезда.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…