29 июля 2022 в 18:29

Во Владимире прокуроры потребовали восстановить асфальт на пяти улицах

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области указала на ненадлежащее состояние автомобильных дорог по улицам Красносельская, Мещерская, Мостостроевская, Шпалорезка, бульвар художника Иванова.

Вместе с сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г.Владимиру надзорники выявили факты существенные дефекты на покрытии - выбоины и проседание проезжей части, отдельные факты выкрашивания кромки покрытия в границах изгиба дорог, в частности на бульваре художника Иванова.

По результатам проверки руководителю Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города внесено представление, по результатам его рассмотрения приняты меры к наведению порядкка на участках полотна на улицах Мещерская, Мостостроевская, Шпалорезка, бульвар художника Иванова.

Что касается неудовлетворительного состояния улицы Красносельской, то прокуроры подготовили исковое заявление в суд с требованием о проведении ее ремонта.

Также в отношении ответственного должностного лица МКУ «Центр управления городскими дорогами» вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ, которое находится на рассмотрении.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…