31 июля 2022 в 14:37

Муромские дзюдоисты привезли из Дагестана две золотых и две серебряных медали 

Фото: страница соцсети ВКонтакте ВООБО «Специальная Олимпиада».
С 19 по 24 июля в Дагестане прошла Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по бадминтону, юнифайд-бадминтону, волейболу, юнифайд-волейболу и дзюдо. Всего здесь собрались 149 участников из 11 регионов России, в том числе и из Владимирской области.

Нашу область представляли дзюдоисты из Мурома: Владислав Сизов, Камил Кашицин, Алексей Паскарь и Роман Шувалов. Тренер команды Анатолий Роганов, который также является советником Специальной Олимпиады России по дзюдо.

По итогам соревнований муромские борцы завоевали две золотых и две серебряных награды. Владислав Сизов (вес 60 кг) и Камил Кашицин (81 кг) стали победителями в своих весовых категориях. Алексей Паскарь (вес 50 кг) и Роман Шувалов (вес 60 кг)поднялись на вторую ступень пьедестала.

В свободное время ребята смогли отдохнуть в одном из самых молодых городов Дагестана – Каспийску и искупаться в море.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…
час назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…