31 июля 2022 в 01:59

Трое погибли и десять человек пострадали в результате ДТП под Владимиром

Фото: Пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Вечером 30 июля в районе Загородного парка и микрорайона Коммунар во Владимире произошло ДТП, в результате которого погибли три человека. Десять человек были доставлены в больницу с различными травмами, восемь из них - пассажиры автобуса "Владимир - ЗАТО г. Радужный".

"По предварительной информации водитель легкового автомобиля около 21 часа 20 минут совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с рейсовым автобусом, двигавшемся в сторону города Радужный. На момент столкновения в салоне автобуса находилось около сорока пассажиров. В результате аварии водитель иномарки и два его пассажира скончались на месте, еще два пассажира, находившиеся в салоне легкового автомобиля, а также восемь пассажиров автобуса пострадали и были доставлены в медицинское учреждение для оказания квалифицированной помощи." - говорится в официальном пресс-релизе УМВД России по Владимирской области.

В настоящий момент сотрудники полиции выясняют все детали происшествия.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад В Александровском региональном сосудистом центре освоили новый вид операций
Как сообщает Минздрав Владимирской области, в регионе пациенту 67 лет впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор. У мужчины было низкое давление и редкий пульс - 35-40 ударов в минуту. Операция прошла в…
сегодня в 09:56 За первые три месяца года во Владимирской области выявили 23 поддельные банкноты
Специалисты отделения Владимир Банка России по итогам первого квартала 2024 года констатируют почти двукратное сокращение выявленных поддельных денег в регионе. Так, за этот период было выявлено 23 подделки. Для сравнени…