31 июля 2022 в 09:33

Ночью на трассе М-7 во Владимирской области грузовик протаранил автомобиль ДПС

Фото: Пресс-служба УМВД России по Владимирской области
31 июля в 3 часа ночи на трассе М-7 «Волга» на территории Вязниковского района Владимирской области водитель фуры допустил наезд на стоящий в правой полосе служебный автомобиль ДПС. Наряд ГИБДД в это время оформлял материал по ранее совершенному ДТП с участием двух легковых автомобилей.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, после столкновения автомобиль ДПС врезался в другую легковушку. В результате аварии пострадали двое пассажиров легкового автомобиля «Хонда», водитель легкового автомобиля «Опель» и двое инспекторов ДПС ГИБДД.

Все пострадавшие с различными травмами доставлены в больницу.

По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
49 минут назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
час назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…