1 августа 2022 в 08:20

На пожаре в поселке Муромцево скончалась 96-летняя женщина

Фото: ГУ МЧС по Владимирской области
Сообщение о возгорании в многоквартирном доме поступило в ГУ МЧС по Владимирской области 1 августа в 7 часов утра. Горела квартира на первом этаже двухэтажного дома №12 по улице Комсомольской. Было эвакуировано 10 человек, в том числе пожилая женщина, которая скончалась в машине скорой помощи.

На момент прибытия спасателей из города Судогда в поселок Муромцево уже сильно задымлен был первый этаж.

Пожарные не дали огню распространиться и ликвидировали горение имущества и внутренней отделки в квартире на площади 10 кв. м, - сообщили в МЧС.

Женщине 1926 г.р. потребовалась медицинская помощь. Но спасти врачам ее не удалось. Из квартиры ее эвакуировали живой, однако в машине скорой помощи констатировали смерть потерпевшей.

Было также эвакуировано 10 жильцов дома. Что стало причиной возгорания, выясняют дознаватели МЧС.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
35 минут назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…