1 августа 2022 в 17:44

В августе владимирцам обещают 30-ти градусную жару

Фото: Владимир Чучадеев
Последний месяц лета, по прогнозам синоптиков, для Центра России, в том числе для Владимирской области, будет жарким. Высокий температурный фон продержится почти до середины августа. Пик жары придется на 6 и 7 августа. В ближайшие выходные в регионе будет +31 градус и без осадков.

Вся неделя будет жаркой и облачной. Ливни и грозы обещают разве что во второй половине месяца. А пока - солнечная и жаркая погода. При высокой влажности температура воздуха будет казаться еще выше. В зной лучше соблюдать меры безопасности, в том числе на водоемах.

Ночью столбики термометров покажут +14-16 градусов тепла.

Во второй половине месяца температурный фон будет больше соответствовать норме. Установится умеренная и теплая погода. Прольются дожди, прогремят грозы.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
47 минут назад Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…
сегодня в 17:56 Сотрудники полиции поймали водителя сгоревшей на трассе под Суздалем «КИА»
Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя, устроившего ДТП на реконструируемом участке трассы «Золотое кольцо» 10 апреля. В результате ДТП пострадал другой автомобиль, а «КИА» виновника - сгорела. Сам водитель скрылся…