2 августа 2022 в 10:37

Во Владимирской области ищут пропавшего вместе с собакой жителя Вязников

Фото: Наталья Ларина
Об исчезновении на территории Владимирской области сообщили волонтёры поискового отряда "Лиза Алерт". Известно, что 28 июля Иван Лукьяненко 1996 года рождения отправился на прогулку со своей немецкой овчаркой и не вернулся.

Приметы Ивана: рост 170 сантиметров, нормального сложения, волосы светло-русые, глаза темно-голубого цвета. Он был одет в темно-серую рубашку с полосами и бежевые брюки, на ногах светло-синие кроссовки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Ивана Лукьяненко, просьба сообщить по круглосуточному телефону ПСО «Лиза Алерт» 8-800-700-54-52, либо в любой отдел полиции, в том числе по телефону «02».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…