2 августа 2022 в 11:58

Во Владимирской области сотрудники МЧС потушили крупный пожар в деревне Каменец

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Владимирской области
Сообщение о крупном пожаре в деревне Каменец Судогодского района Владимирской области поступило в главное региональное управление МЧС сегодня в половине шестого утра. Пожарные незамедлительно выехали на место, но было уже поздно - когда они прибыли, огонь уже полностью охватил дом.

Возгорание могло перекинуться на соседние постройки. Пожарные этого не допустили и ликвидировали горение на площади 84 кв. м. Всего в тушении принимали участие 3 единицы техники и 9 человек личного состава.

Погибших и пострадавших нет. Сейчас дознаватели устанавливают причину возгорания.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае пожара звонить по телефону спасения «01» (с городского) или «101» (с мобильного).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…
50 минут назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…