2 августа 2022 в 13:05

Во Владимире полицейские по горячим следам задержали опасного злоумышленника

Фото: "Владимирские ведомости"
29 июля в дежурную часть Управления МВД России по городу Владимиру поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение Владимира с ножевым ранением и множественными ушибами тела госпитализирован 38-летний мужчина. Медики квалифицировали его травмы, как тяжкий вред здоровью.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, телесные повреждения потерпевшему причинил неизвестный мужчина в одном из дворов на улице Горького. В ходе возникшего конфликта злоумышленник внезапно достал из сумки нож и нанёс местному жителю удар в спину.

Чтобы найти злоумышленника, сотрудники полиции опросили очевидцев, которые смогли указать приметы подозреваемого. В результате сотрудникам городского УМВД вместе с полицейскими по горячим следам удалось задержать 45-летнего жителя Владимира.

Мужчина дал признательные показания. По словам задержанного, он сам спровоцировал конфликт, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сотрудники полиции изъяли у него нож.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемого заключили под стражу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
час назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…