2 августа 2022 в 14:25

Воспитатель детсада представит Владимирскую область на всероссийском конкурсе

Фото: администрация Владимирской области
В Ярославль на финальный этап XIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» поедет Алёна Орлова из поселка Ставрово Собинского района.

Победитель XXXI регионального конкурса «Педагог года» в номинации «Педагог-воспитатель дошкольного образования» уже больше 15 лет работает с дошкольниками, сейчас трудится в детском саду № 4 «Колосок» в Ставрово.

Как рассказала сама Алена Орлова, главное в ее работе – развитие личности ребенка. Ключ к успеху – взаимодействие и совместные игры. Например, конек владимирской участницы – шахматы. Педагог использует игру в разных формах и видах деятельности, она считает шахматы “отличным средством всестороннего развития личности ребёнка”.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
50 минут назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
час назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.