2 августа 2022 в 15:30

На всероссийском турнире по мотокроссу спортсмен из Владимира занял первое место

Спортсмены из Владимира показали отличный результат на всероссийских соревнованиях в городе Харовске Вологодской области.

Наш город представляли воспитанники муниципального спортивно-технического клуба «Владимир-Весна». Кирилл Хромов победил в классе 125 куб. см.. Второе место в классе 85 куб. см. занял еще один представитель Владимира – Назар Мерзлов.

В состязаниях также приняли участие белорусские гонщики. Всего соревнования собрали больше 200 профессионалов и любителей. Турнир проходил в течение двух дней. К слову, гонка стала частью празднования дня города.

^
10 минут назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.