3 августа 2022 в 08:59

Владимирский областной суд отправил нетрезвого водителя в колонию-поселение

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура добилась реального срока лишения свободы для 39-летнего мужчины, который неоднократно садился за руль в состоянии алкогольного опьянения. При первом правонарушении он был приговорен к обязательным работам. Во второй раз гособвинитель добился более строгого наказания.

2 июня Октябрьский районный суд города Владимира за повторное нарушение - управление автомобилем в состоянии опьянения - приговорил водителя к обязательным работам. Однако прокуратура не согласилась со смягчением наказания и добилась в облсуде реального срока для нарушителя.

Прокуратурой г. Владимира проявлена принципиальная позиция по данному вопросу и принесено апелляционное представление, которое Владимирским областным судом удовлетворено в полном объеме, - сообщает пресс-служба прокуратуры.

Мужчина отправлен в колонию-поселение на год и лишен права садиться за руль на три года.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Сотрудники полиции Владимирской области вручили паспорт РФ пианисту Николя Челоро
Во Владимирской области начальник Управления по вопросам миграции УМВД России полковник полиции Олег Шурыгин в торжественной обстановке вручил паспорт гражданина РФ известному композитору и пианисту Николя Челоро. Об это…
29 минут назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…