3 августа 2022 в 19:25

В Муроме приставы добились выплаты заработной платы работникам оборонного предприятия

Фото: Валентина Черкасова
Управление ФССП по Владимирской области информирует о завершении исполнительного производства в отношении муромского предприятия оборонно-промышленного комплекса.

В общей сложности администрация машиностроительного завода задолжала 23 работникам. Общая сумма долга превысила 250 тысяч рублей.

Поскольку “день расплаты” руководители компании все откладывали и откладывали, то приставам пришлось действовать решительно.Они арестовали автопарк открытого акционерного общества, в число которого вошло более 40 транспортных средств.

После этого руководство завода перечислило на депозитный счет отдела судебных приставов денежные средства, необходимые для погашения задолженности в полном объеме. После чего зарплата ушла на карты работникам завода.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.