4 августа 2022 в 09:46

Расследование инцидента с избиением девочки в Курлово на контроле главы региона

Фото: Владимир Чучадеев
На резонансное видео в соцсетях о детской жестокости отреагировал и глава Владимирской области Александр Авдеев. По его поручению на место выехала комиссия по делам несовершеннолетних. Состояние потерпевшей, у которой ушибы и ссадины после избиения ногами по голове, на контроле облздрава.

Ранее мы сообщали, что СУ СК РФ по Владимирской области разбирается в конфликте, который произошел 3 августа между группой девочек. В соцсетях появилось видео, на котором видно, как подростки бьют девочку - сначала руками, потом ногами по голове.

В результате разборок у ребёнка зафиксированы многочисленные ушибы и ссадины. Предстоит выяснить, нет ли скрытых повреждений. Возбуждено уголовное дело.

Кроме того, по поручению Александра Авдеева на место выехала областная комиссия по делам несовершеннолетних.

«Детская жестокость - сигнал о том, что есть сбой в воспитании. Будем разбираться в инциденте, исправлять ситуацию», - отметил глава региона.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад В гусевских лесах прошла акция по учету и уничтожению кладок непарного шелкопряда
Во Владимирской области начался сезон противостояния резко расплодившемуся в прошлом году вредителю -  непарному шелкопряду. 18 апреля, на одном из участков Гусевского лесничества состоялась акция с целью учета и уничтож…
37 минут назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…