8 августа 2022 в 08:13

В центре Владимира дотла сгорел частный жилой дом на улице Годова гора

8 августа около четырех часов утра в Главное управление МЧС России по Владимирской области сообщили о пожаре в центре Владимира – горел дом №1 на улице Годова гора. Пожарно-спасательные подразделения сразу выехали на сигнал.

К сожалению, выяснилось, что в пожарную охрану позвонили слишком поздно. На момент прибытия подразделений наблюдалось уже открытое горение дома по всей площади. Столб дыма и зарево пожара были хорошо видны с железнодорожного и автобусного вокзалов – в 4 утра как раз пришел поезд из Санкт-Петербурга, так что именно прибывшие пассажиры и загрузили в соцсети информацию о ЧП.

Огонь прошел площадь в 150 кв. м. Погибших и пострадавших нет, сообщили в ГУ МЧС. К ликвидации пожара привлекали 6 единиц техники и 20 человек личного состава. В причинах возгорания разбирается ведомственный дознаватель.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…