9 августа 2022 в 16:45

Жителей Владимирской области приглашают принять участие в форуме рабочей молодёжи

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области продолжается приём заявок на форум рабочей молодёжи. Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо до 30 августа пройти регистрацию на сайте "Молодёжь России" и заполнить все необходимые документы.

Форум уже в десятый раз пройдёт с 30 сентября по 2 октября в Нижегородской области. Принять в нём участие могут активные молодые люди от 18 до 35 лет, которые состоят в молодёжном сообществе какого-либо предприятия или организации.

Форум рабочей молодёжи - это мероприятие для молодых специалистов, которые хотят повышать свои компетенции, знакомиться с другими молодыми профессионалами и узнавать всю актуальную информацию о рабочих профессиях. Его главная цель - создание и популяризация молодёжных сообществ в регионах РФ на предприятиях/организациях и повышение компетенций рабочей молодёжи в сфере карьерного и личностного развития.

Программа Форума включает лекции от ведущих экспертов, тренинги и мастер-классы, экскурсии по предприятиям Нижнего Новгорода, на которых участники узнают о лучших практиках и встретятся с молодёжным активом.

Эксперты совместно с участниками будут разрабатывать проекты в рамках 5-ти направлений: кадровый резерв - рост внутри компании, внутреннее предпринимательство, культурные проекты, волонтёрство на предприятии и профориентация - привлечение и развитие молодёжи в компании.

Форум станет коммуникационной площадкой для консолидации усилий субъектов социальной сферы, а также позволит повысить престиж рабочих профессий в молодёжной среде.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…
час назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…