10 августа 2022 в 08:36

Специалистов из Владимирской области приглашают на работу на Север

Фото: Владимир Чучадеев
Жители Владимирской области могут принять участие в федеральном проекте «Арктический вызов» и поехать работать на Север. Зарплату тем, кто не побоится сурового климата и непростых условий, обещают более чем достойную.

«Арктический вызов» – совместный проект Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики, Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики и Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ).

Старт этому проекту был дан 17 июня этого года на Петербургском международном экономическом форуме в целях реализации госпрограммы «Социально-экономическое развитие Арктической зоны Российской Федерации».

В связи с ростом интереса регионов к проекту и появлением новых вакансий приём заявок продлили до 30 сентября 2022 года.

Для соискателей доступны порядка 200 вакансий от всех арктических регионов России по девяти направлениям. Предложения разного уровня – от руководителя почты в Тикси и главного врача на Ямале до вице-губернатора Мурманской области.

Конкурс на замещение вакантных должностей предполагает гибридный формат: заочный отбор кандидатов, серию публичных мероприятий, этапы групповой и индивидуальной оценки.

С более подробной информацией о проекте и о порядке участия в нём можно ознакомиться на сайте арктический-вызов.рф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…