10 августа 2022 в 18:32

Во Владимирской области завод «Волгабас» выплатил крупный штраф за нарушение требований промбезопасности

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба управления ФССП по Владимирской области сообщает результаты проверки крупного машиностроительного предприятия в Собинском районе. Предприятие получило штраф и не смогло его выплатить в срок.

Представители Центрального управления Ростехнадзора совершили внеплановую выездную проверку на «Волгабас» и нашли нарушения требований промышленной безопасности, связанные с поставкой газа. По данному факту общество с ограниченной ответственностью было привлечено к административной ответственности и оштрафовано на 200 тысяч рублей.

Однако штраф руководители завода так и не выплатили. Поэтому исполнительный документ поступил в отделение судебных приставов Собинского района. Сотрудник регионального Управления ФСССП рассказал представителям завода о последствиях игнорирования выплат. Одновременно с этим был вынесен запрет на совершение регистрационных действий в отношении следующих транспортных средств: автомобилей «Ниссан Теана», «Мерседес-Бенц» и еще четырех автобусов «ВОЛГАБАС».

Только после этого штраф был оплачен.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…