11 августа 2022 в 14:50

Во Владимире из-за аварии с иномаркой автобус вылетел на встречную полосу

Фото: Владимир Чучадеев
Сегодня утром, около 7:30, на пересечении проспекта Ленина и улицы Завадского во Владимире легковой автомобиль врезался в автобус №15. Автомобиль марки "Хендай" не предоставил общественному транспорту преимущество в движении.

Автобус двигался в сторону центра. Иномарка в этот момент выезжала с второстепенной дороги. Но водитель не рассчитал манёвр и врезался в общественный транспорт. Из-за сильного удара автобус даже выкинуло на встречную полосу. У него треснуло стекло и помяло боковую часть кузова.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. Это уже 4 авария с участием общественного транспорта, произошедшая за последние два месяца в областном центре.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…