11 августа 2022 в 18:55

Названы НКО Владимирской области, получившие субсидии из регионального бюджета и Фонда президентских грантов

Фото: пресс-служба АВО
11 августа врио первого заместителя губернатора Дмитрий Лызлов встретился с их представителями. Здесь были представлены 28 социально ориентированных проектов, которые будут реализованы в нашей области.

Дмитрий Лызлов напомнил о том, что глава региона Александр Авдеев - сторонник постоянного конструктивного диалога власти и НКО для решения социальных проблем. Он отметил также эффективность работы общественников, их активное взаимодействие с Фондом президентских грантов, благодаря чему они смогли получить федеральное финансирование. Докладчик сообщил, что администрация области продолжит всесторонне сопровождать процесс реализации проектов, чтобы понимать глубину поставленных социальных задач и востребованность проектов жителями региона.

Председатель комиссии по общественному контролю и развитию гражданского общества Общественной палаты Владимирской области Галина Мизелёва поблагодарила власти за внимание к работе общественников. Подобная встреча, по ее словам, прошла впервые за многие годы.

- Мы видим со стороны областной администрации понимание и конструктивную позицию и хотим дальнейшей открытости во взаимодействии между НКО и властью, - сказала она.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…