15 августа 2022 в 18:20

Во Владимире инспекторы ГИБДД провели «сплошные» проверки автолюбителей

Фото: Владимир Чучадеев
13 августа сотрудники отдельной специализированной роты ДПС УГИБДД УМВД России по Владимирской области провели на территории областного центра специальные рейдовые мероприятия. В разных точках города в потоке они останавливали каждое авто.

Всего госавтоинспекторы проверили более 260 автолюбителей. Список обнаруженных нарушений сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Были зафиксированы: один факт управления транспортным средством без прав, два факта несоблюдения требований об обязательном страховании гражданской ответственности. Составлены протоколы за невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства, за неуплату административного штрафа в установленный законом срок, за нарушение правил проезда по дороге с односторонним движением.

“Сплошные” проверки будут продолжены и в других районах области, предупреждают госавтоинспекторы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…