16 августа 2022 в 08:59

Во Владимирской области диалог с властью можно будет вести через чат-бот

Фото: Владимир Чучадеев
В мессенджере Телеграмм появился консультационный чат-бот "Диалог с властью". В нём в режиме реального времени можно будет получить актуальную информацию о работе органов власти Владимирской области. В дальнейшем в регионе могут появится отраслевые подобные сервисы.

Чат-бот можно будет найти в Телеграмм по ссылке @vld_info_bot. В нём можно подать обращение, получить информацию о том или ином руководителе органов власти, найти ссылки на официальные социальные сети и многое другое.

Чат-бот - это “виртуальный собеседник”, который имитирует реальный разговор. Чтобы начать с ним работу, необходимо просто оставить конкретный запрос, который потом можно будет конкретизировать с помощью кнопок меню. Как уточняют в департаменте цифрового развития, общение ведётся напрямую через мессенджер по принципу вопрос-ответ. Бот не начинает диалог первым и не отвлекает на сторонние темы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…