16 августа 2022 в 10:48

Во Владимирской области пожарные спасли жителей многоэтажки в Кольчугино

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Владимирской области
Вечером 15 августа в ГУ МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме на улице Ульяновская в Кольчугино. Пожарно-спасательные подразделения выехали на место незамедлительно.

Когда пожарные прибыли к дому, подъезд был задымлён. Горел электросчётчик в подъезде. Сотрудники МЧС не дали огню распространиться и ликвидировали возгорание.

Сейчас дознаватели устанавливают причину пожара. Погибших и пострадавших, к счастью, нет. К тушению привлекались 5 единиц техники и 12 человек личного состава.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
35 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.