16 августа 2022 в 18:15

Во Владимире мужчина предложил другу обворовать бывшую соседку

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает о задержании двух 38-летних жителей города. Им предъявлено обвинение в краже в июле нынешнего года.

Жительница областного центра обратилась к полицейским после того, как не нашла в собственной квратире .мультиварку, ноутбук, аудиоколонку и ювелирные изделия. Ущерб она оценила в 50 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили личности воров - ими оказались двое 38-летних жителей города Владимира. Один из них предложил приятелю проникнуть в квартиру. Дело в том, что потерпевшую он знал - ранее жил с ней в одном подъезде. Отогнув створку от рамы пластикового окна, парни проникли в квартиру и забрали все самое ценное.

Задержанные признались в содеянном. Похищенное имущество они успели продать, но обязались возместить ущерб.

В настоящее время следователями УМВД России по городу Владимиру в отношении обоих возбуждено уголовное дело по факту кражи. Оба находятся в СИЗО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…