17 августа 2022 в 17:36

Союз пенсионеров Владимирской области переизбрал руководителем Сергея Полуэктова

Фото: пресс-служба ЗС.
В региональном отделении Союза пенсионеров, одной из самых многочисленных и авторитетных общественных организаций Владимирской области, прошла отчетно-выборная конференция. Сюрпризов она не принесла. На пост руководителя вновь был избран Сергей Полуэктов. За него проголосовали единогласно.

«У нас есть и силы, и задор работать дальше. Пенсионеры, я убежден, - движущая сила государства. Я знаете как люблю говорить: есть две категории населения – пенсионеры и будущие пенсионеры. Поэтому зову всех, кому исполнилось 18, в наши ряды. Не пожалеете»,выступил после переизбрания Сергей Полуэктов.

Гостями конференции стали лидер общероссийского Союза пенсионеров Валерий Рязанский, сенатор Ольга Хохлова, врио первого заместителя губернатора Дмитрий Лызлов. От имени Законодательного Собрания активистов приветствовал вице-спикер облпарламента Дмитрий Рожков. Он поблагодарил всех членов регионального отделения «Союза пенсионеров России» за активную социальную позицию.

«Улица победителей», Спартакиада пенсионеров Владимирской области, совмещенная со спортивным фестивалем «Наша Победа», участие в этапах Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров – это только некоторые из недавних событий и акций, которые вы организовали», – отметил вице-спикер ЗС.

Высокую оценку работе реготделения дали и федеральные гости. Так, председатель Союза пенсионеров России Валерий Рязанский подчеркнул, что отделение Владимирской области считается одним из лучших в стране.

От имени главы региона собравшихся поприветствовал врио первого заместителя губернатора Дмитрий Лызлов. Он заверил: курс руководства области – обеспечить старшему поколению всестороннюю защиту и поддержку.

В декабре «Союзу пенсионеров» Владимирской области исполнится 28 лет. С выстроенной системой в работе и твердой позицией в защите интересов пожилых людей, общественники готовы и дальше идти в ногу со временем и развиваться.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…